8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как поставить на учет транспорт при наследовании несколькими наследниками?

Здравствуйте! Вопрос по поводу наследства. Умер отец, наследников трое. Брат отказался в пользу сестры, а я сама по себе. В наследстве трактор и машина. Как теперь ставить на учёт транспорт?

, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне 35 лет, я не состою на воинском учёте, приезжали по прописке, чтобы стать на военный учёт, но я по прописке не проживаю
Мне 35 лет, я не состою на воинском учёте, приезжали по прописке, чтобы стать на военный учёт, но я по прописке не проживаю. Что мне грозит
, вопрос №4850156, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я медик, поменяла место жительства (переехала в другой город), встала на воинский учёт по старому месту жительства и не открепилась там, когда поменяла прописку
Добрый день. Я медик, поменяла место жительства (переехала в другой город), встала на воинский учёт по старому месту жительства и не открепилась там, когда поменяла прописку. Мне нужно поменять военный билет из-за смены фамилии. Военкомат мне отказывает, т.к я не снята там с учета. Им нужен штампик в военном билете о снятии. Они меня посылают ехать туда, что очень проблематично при наличии маленького ребенка. Как это сделать удаленно?
, вопрос №4848840, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Казахстана заканчивается миграционный учёт 8.02.26
Сотрудник гр. Казахстана заканчивается миграционный учёт 8.02.26. Записалась в МВД только на 9.02, что делать и будет штраф или нет. На какую статью ссылаться?
, вопрос №4848375, Ирина Михайловна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я узнала вчера что меня поставили на учёт от участкового в селе по алкоголю
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вот мне 40 лет, сейчас меня поставили на учёт, я мать четверых детей старшем уже 22 самостоятельный средний живёт у моей мамы, а маленькие двое со мной 4 года и 2 года. Я узнала вчера что меня поставили на учёт от участкового в селе по алкоголю. Но в данный момент не было никаких освидетельствний ни фотографий, никаких либо анализов не брали пьяный, меня никто здесь не видел в деревне, это было сделано, со слов соседей их звонков. Но приезжала участковый я трезвый человек. Можно ли поставить на учёт и какие нужны для этого доказательства и почемум на меня наговорили?
, вопрос №4848271, Светлана, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предлагают встать на учёт в городской поликлинике или пусть обеспечивает ведомственная поликлиника
Аптеки Москвы не выдают льготные препараты по рецептам пациентам поликлиник ФМБА России. Я житель Москвы. Предлагают встать на учёт в городской поликлинике или пусть обеспечивает ведомственная поликлиника
, вопрос №4848234, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.02.2026