У меня сын участник сво у меня есть генеральная доверенность от сына, у сына документы сгорели могу ли я получить документы паспорт по доверенности
У меня сын участник сво у меня есть генеральная доверенность от сына,у сына документы сгорели могу ли я получить документы паспорт по доверенности
, Татьяна, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Татьяна.
Сам паспорт (как документ удостоверяющий личность) может получить только его будущий владелец (Ваш сын), так как при получении паспорта в нем проставляется живая подпись владельца (за него никто не может расписаться в этом документе).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.