И где, брать справку о наличии заболеваний, ; у простых врачей, или органы назначают спец врачей для подтверждения имеющих болезней
Добрый вечер.
Прошу Вас подскажите пожалуйста, при наличии каких заболеваний/в какой стадии /,суд даёт вместо реального срока, по тяжкой статье условный? И где ,брать справку о наличии заболеваний, ; у простых врачей,или органы назначают спец врачей для подтверждения имеющих болезней. Заранее-
Благодарю Вас за помощь . Спасибо Всем кто откликнулся !
, Алёна, г. Санкт-Петербург