Можно ли принять наследство?
Дедушка умер в 1998 году, мама не успела принять наследство умерла в 2003 году.Остался один внук дедушки(сын дочери дедушки).Только узнал, что есть земля у деда, можно ли принять наследство?Сроки не пропущены?
, Валентин, г. Краснодар
Сергей Кочетов
Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на имущество деда в порядке наследования.
С уважением, С. Кочетов