Оформить наследство
Я из Крыма, интересуюсь как будет по Российским законам. Вкратце: дедушка умер (бабушка еще раньше), оставил завещание все движимое-недвижимое поровну на четырех внуков (трое прописаны в доме, а один с Украины). Подали на наследство все четыре внука (я в том числе) и двое дочерей (они тоже прописаны, а третья дочь с Украины - она не подавала). Вопросы: кто является первоочередником? сроки оформления наследства (прошел год уже со дня смерти)? кому сколько положено (как будет делиться)? влияет ли другое гражданство (для того кто с Украины)? можно ли отказаться в пользу другого (или будет делиться на всех)? Заранее благодарен! Юрий.