Забрали машину на штраф стоянку у человека лишенного прав не подписывает дознаватель что делать

, Алексей, г. Челябинск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Эвакуация без оформленного протокола — нарушение. Требуйте от дознавателя письменный отказ или копию постановления. Без него эвакуация незаконна — можно требовать возврат авто и компенсацию. Срочно фиксируйте все факты.

могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)