И какой порядок действий мне нужен?
Здравствуйте. Вопрос про штрафы ГИБДД. 27.01.2026 мне пришли на Госуслуги 3 взыскания по 9000р в раздел "прочие начисления". статья 20.25 ч.1. Я позвонил в Суд и секретарь мне ответил, что это штрафы за не оплату штрафов которые были выставлены в МАДИ (Московская административная дорожная инспекция). Якобы изначально был штраф за 2024 год который я не оплатил. Проблема в том, что у меня нет неоплаченных вовремя штрафов а штрафы за их неоплату теперь есть (согласно судебному решению). Секретарь также продиктовала мне номер УИН который пробивается лишь в госуслугах-платежи-квитанции где указано "Начисление аннулировано ведомством". На mos.ru в штрафах ничего нет вовремя не оплаченного. Все усложняет еще тот факт, что я проживаю в Москве и штрафы с Москвы, а суд по месту регистации в Мурманске. Решение было вынесено 27 января, сколько у меня осталось времени на обжалование? И какой порядок действий мне нужен? скрины прилагаю
- Screenshot_3.png
- Screenshot_5.png
Срок обжалования — 10 дней с момента получения копии постановления. Срочно запросите его в суде Мурманска. Если штрафы МАДИ были оплачены вовремя — соберите квитанции и подайте жалобу: решение вынесено без проверки факта оплаты. «Аннулированное начисление» в УИН — ваш аргумент.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)