Поясните пожалуйста имеет ли сын от первого брака на единовременные выплаты в связи гибели отца на сво, дата
Поясните пожалуйста имеет ли сын от первого брака на единовременные выплаты в связи гибели отца на сво, дата гибели 24 ноября 25г, сыну 20 лет на момент гибели отца обучался по очной форме, в декабре отчислился. От второго брака тоже есть сын 11 лет, брак в обоих случаях рассторгнут.
, Марина, г. Саратов
Ситуацию оценивают на момент смерти, поэтому старший ребенок тоже имеет право на выплаты