Квартира которая на продажу ни кто не прописан получена по наследству, но юрист покупателей требует справку формы 9 о зарегистрированных лицах
Здравствуйте, живу в Иркутске и прописана здесь, хочу продать квартиру в другом городе через онлайн сделку. Квартира которая на продажу ни кто не прописан получена по наследству, но юрист покупателей требует справку формы 9 о зарегистрированных лицах. Возможности в другой город выехать нет чтобы взять её в паспортном столе, госуслуги не выдаёт так как нет данных о прописанных, что делать?