Находясь на территории Украины, был подан иск на отца за неуплату алиментов
Здравствуйте. Ситуация следующая. Находясь на территории Украины, был подан иск на отца за неуплату алиментов. Он уехал на территорию России и был подан в розыск. С 2022 года я стала гражданкой Российской Федерации как и отец, но та тот момент я уже была совершенолетней. Сейчас отец погиб на СВО, могу ли я как совершенолетний ребенок, наследник второй очереди получить компенспию за алименты тех лет с его посмертних денег?
, Екатерина, г. Москва