И не надо будет менять Кыргызское свидетельство о браке на Российское?
Здравствуйте,хотели бы узнать у вас,об установлении отцовства,Я и моя дочь граждани Российской Федерации свидетельство у дочи российское и в нем стоит прочерк,так как мы с моим мужем жили в гражданском браке,но три года как мы зарегистрировали брак на теретории Кыргызстана,и муж тоже является гражданином КР,сейчас он хочет установить отцовства,возможно ли это сделать на территории России и как это долго длится процедура ?и не надо будет менять Кыргызское свидетельство о браке на Российское ?скажите пожалуйста
, Андрей, Бишкек