Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Лишение отцовства

Я и 5 летняя дочь граждане Украины.отец дочери Россиянин.дочка родилась в Москве.Свидетельство о рождении оформлено в Дмитровском загсе.жили в гражданском браке.

Ми сейчас проживаем с дочерью в Москве по регистрации.могу ли я подавать иск в россии?

25 Июня 2014, 10:53, вопрос №484551 Снежана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дунцова Ирина

    Добрый день!

    Да, можете, в соответствие с главой 43 ГПК РФ,

    26 Июня 2014, 04:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats