Подскажите как можно дистанционно подать на пенсию по потере кормильца, если младшая сестра учится на очном
Подскажите как можно дистанционно подать на пенсию по потере кормильца, если младшая сестра учится на очном в Беларуси (гражданка РФ, 19 лет), а ее мама ранее проходила службу в Иркутской области, но умерла после выхода на пенсию, возможности приехать в г. Ангарск нет, может максимально в Новозыбков, но там в военкомате отказались помочь или посоветовать варианты
, Ольга, г. Москва