15 января этого года устроился Ситниковскую Врачебную Амбулаторию Омутинского района Тюменской области
15 января этого года устроился Ситниковскую Врачебную Амбулаторию Омутинского района Тюменской области подсобным рабочим прошел комиссию и попросили еще справку о судимости справка пришла числа 25 я ее отдал в отдел кадров 2 февраля получил трудовой договор а сегодня с утра попросили написать заявление по собственному желанию .Дело в том что у меня 2 судимости было одна в 1999 году по статье 158 ч 1 приговор 1 год условно с испытательным сроком 1 год но по амнистии от наказания освободили от 22 06 99 , вторая судимость 31 03 2011 осужден мировым судьей СУ 1 Омутинского района ст 116 ч1, 130 ч1, 30 ч1 , 69 ч2 приговор исправительные работы с удержанием 15% сроком на 4 месяца в настоящее время уголовного преследования не имею . Мне сказали если хочешь работать принеси справку о разрешении работать в учреждениях образования , больницах и тому подобное . Мой вопрос реально ли получить такую справку или это получится выматывание сил и средств