Что писать в анкете о судимости, если она была снята?
Здравствуйте, заполняю анкету о трудоустройстве, есть графа звучит так: были ли вы и ваши родственники судимы где? Когда? За что?
Что там написать правильно если я был осуждён в 2009г.по ст 222,228
А в 2025 судом судимость была снята.
И вот делема.
, Виталий васильевич, г. Норильск