Можно ли купить жилье, если муж получил государственную квартиру как сирота?
Возможно ли купить жилье семейной паре, если муж получил государственную квартиру, как дитя сирота?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, да семейная пара может купить жилье, даже если муж получил государственную квартиру как сирота Наличие квартиры у сироты от государства *в том числе( по договору социального найма) Не ограничивает право супругов На покупку недвижимости