Можно ли как то отменить всё таки этот неисполнимый судебный акт?

Был суд. Обжалованья. Пройдены ВСЕ инстанции. Но лицо, которое занималось обжалованиями не юрист. И не смог увидеть главного, и не сссылался нигде на следующее , в судебном акте совершенно явная судебная ошибка, влекущая к невозмозможности и неисполнимости судебного акта. Что делать? Можно ли как то отменить всё таки этот неисполнимый судебный акт?

, Ирина, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваши вопросы необходимо, по меньшей мере, анализировать содержание всех судебных актов по данному делу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».