Может ли адвокат по ордеру без доверенности подписать и подать ходатайство о восстановлении сроков для обжалования в апелляции, полписать и подать апелляционную жалобу от имени ответчика?
Здравствуйте. Может ли адвокат по ордеру без доверенности подписать и подать ходатайство о восстановлении сроков для обжалования в апелляции, полписать и подать апелляционную жалобу от имени ответчика?
, Регина, г. Уфа
Сергей Берестов
Здравствуйте, Регина!
Согласно ст. 54 ГПК РФ, для обжалования судебного постановления требуется доверенность.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».