Какой Арбитражный суд должен рассматривать исковое заявление?
Здравствуйте!
Арбитражным судом города Москвы 12.01.2026 вынесено Определение о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении предварительного судебного заседания. Исковое заявление подано по месту нахождения Ответчика.
Ответчик 16.01.2026 вносит изменения в ЕГРЮЛ о своем местонахождении - Свердловская область.