Девушка выезжала с работы сдавала задним ходом и иза того что навалило снега дорога скользкая она
Девушка выезжала с работы сдавала задним ходом и иза того что навалило снега дорога скользкая она забуксовала и врезалась она отъехала на метр может два
Что бы не загорожать дорогу для друших автомобилей после чего сообщила о дтп и пошла искать водителя который оказался в компьтерном клубе после чего они оставили заявку в гаи претензий пострадавший не имел, в зале гаи пострадавший отказался составлять европротокол и девушку еще решили оформить за съезд с места дтп, подскажите что может быть в данных ситуациях могут ли ее лишить прав или обойдется только штрафом и возмещением средств через страховку
Здравствуйте, Руслан!
Надо бы, конечно, выяснять все подробности данного ДТП и последующих событий. Но надо сказать, что в данном случае вполне вероятно привлечение к административной ответственности за оставление места ДТП.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».