Получу Я, маткопитал при рождении следующего ребенка?
В первом браке, Я получила маткопитал. Не воспользовались. Дети при разводе остались с отцом. Получу Я, маткопитал при рождении следующего ребенка?дети уже все совершеннолетние трое
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы уже получили сертификат на средства материнского капитала, то у Вас сохранилось право на его использование.
При рождении следующего, четвертого, ребенка выдача ещё одного сертификата на маткапитал не предусмотрена.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».