Прикрепляю фото самого первого договора от первого собственника бизнеса в этом помещении
Купила готовый бизнес, помещение было в субаренду.
Старый Субарендадатель переделал договор на меня по смене субаренда этого помещения.
То есть по сути все его старые задолженности легли на меня не уведомив меня об этом.
Что делать в таком случае.
Арендодатель выставляет мне чек на оплату коммунальных платежей предоставления квитанций на протяжении пяти месяцев моей работы в этом помещении. В моем договоре о передаче субаренды ничего этого не прописывалось. Так как я понимаю что в главном договоре который передали переделали на меня прописано что коммунальные платежи оплачиваются отдельно но каким образом я не понимаю и как без моего ведома на меня сделали новый договор не сообщив о этих задолженностях?
Прикрепляю фото самого первого договора от первого собственника бизнеса в этом помещении.
Вторые две фотки это договор который выдали мне
Здравствуйте. Елизавета!
Документы не прикреплены.
Сделать выводы можно только после их анализа.