Прикрепляю фото самого первого договора от первого собственника бизнеса в этом помещении

Купила готовый бизнес, помещение было в субаренду.

Старый Субарендадатель переделал договор на меня по смене субаренда этого помещения.

То есть по сути все его старые задолженности легли на меня не уведомив меня об этом.

Что делать в таком случае.

Арендодатель выставляет мне чек на оплату коммунальных платежей предоставления квитанций на протяжении пяти месяцев моей работы в этом помещении. В моем договоре о передаче субаренды ничего этого не прописывалось. Так как я понимаю что в главном договоре который передали переделали на меня прописано что коммунальные платежи оплачиваются отдельно но каким образом я не понимаю и как без моего ведома на меня сделали новый договор не сообщив о этих задолженностях?

Прикрепляю фото самого первого договора от первого собственника бизнеса в этом помещении.

Вторые две фотки это договор который выдали мне

, Елизавета, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Елизавета!

Документы не прикреплены.

Сделать выводы можно  только после их анализа.