Где должна быть размещена оферта о проведении конкурса?
где должна быть размещена оферта о проведении конкурса? конкурс объявляем в личном кабинете мобильного приложения и в соц. сетях телеграм и вконтакте, также возможна авторизация пользователей через бот в телеграме, чтобы принять участие в конкурсе
Здравствуйте.
В вашем случае, учитывая механизмы проведения конкурса, оферту можно разместить:
В личном кабинете мобильного приложения.
В социальных сетях.
На сайте организатора.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, София!
Оферта должна быть размещена в местах, обеспечивающих её доступность всем заинтересованным лицам (ст. 437 ГК РФ).Способами размещения являются : Личный кабинет мобильного приложения (допустимо, если доступ к нему свободный) Официальные страницы в социальных сетях (ВК и Telegram) — допустимо Бот в Telegram — допустимо при условии открытого доступа
Но обязательно нужно помнить!
Оферта должна быть доступна для ознакомления без дополнительных условий Необходимо обеспечить возможность ознакомления с условиями конкурса Должна быть указана информация о порядке участия.
Если мой ответ был полезен — оставьте, пожалуйста, отзыв: ваша обратная связь вдохновляет на качественную работу!
С уважением, Юрист Хлоева Елена Юрьевна