Прошу рассмотреть возможность использовании молодёжной карты и защитить мои права

Здравствуйте, я четырнадцатилетний ребёнок в семье, после получение паспорта с моего законного представителя была оформлена молодёжная карта. На данный момент использование карты ограничено опекой. Хочу добавить, что те деньги которые использовались на этой карты, являлись моим заработком, то есть я помогал родителям по дому и получал свой заработок. Деньги я распоряжался на игры, но при этом я сохранял информацию о покупке. Использовании карты ограничивается по причине того, что я являюсь приёмным ребёнком семье, и что я не живу в родной семье. Прошу рассмотреть возможность использовании молодёжной карты и защитить мои права. Спасибо за понимание, с уважением Коля.

, Коля, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут