Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Попадают ли под амнистию штрафы и лишения прав ГИБДД?

здравствуйте. меня интересует такой вопрос про амнистию в отношении людей которые попались за рулём в нетрезвом виде и были лишены правом управления транспортом на определённый срок до 1 сентября 2013 года . говорят по ужесточению закона те кто был ранее лишон попали под амнистию и могут спокойно придти и забрать своё водительское удостоверение ???

25 Июня 2014, 09:43, вопрос №484470 александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Александр. Скажите при свидетельствовании на состояние алкогольного опьянения сколько у Вас показало?

    01 Июля 2014, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    о.75 показало ! есть ли у меня шанс забрать в у может с пересдачей какой нибудь ?????

    01 Декабря 2014, 18:13
  • Юрист - Коробейников Виталий

    Проходили на месте освидетельствование или медицинское освидетельствование в больнице? 

    меня интересует такой вопрос про амнистию в отношении людей которые
    попались за рулём в нетрезвом виде и были лишены правом управления
    транспортом на определённый срок до 1 сентября 2013 года. говорят по
    ужесточению закона те кто был ранее лишон попали под амнистию и могут
    спокойно придти и забрать своё водительское удостоверение

    Лицо лишенное право управления ТС до 01.09.2013г.  не пересдает ПДД и не требуется медицинская справка.

    02 Декабря 2014, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats