Попадают ли под амнистию штрафы и лишения прав ГИБДД?

здравствуйте. меня интересует такой вопрос про амнистию в отношении людей которые попались за рулём в нетрезвом виде и были лишены правом управления транспортом на определённый срок до 1 сентября 2013 года . говорят по ужесточению закона те кто был ранее лишон попали под амнистию и могут спокойно придти и забрать своё водительское удостоверение ???

, александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр. Скажите при свидетельствовании на состояние алкогольного опьянения сколько у Вас показало?

александр
Клиент, г. Красноярск

о.75 показало ! есть ли у меня шанс забрать в у может с пересдачей какой нибудь ?????

Проходили на месте освидетельствование или медицинское освидетельствование в больнице?

меня интересует такой вопрос про амнистию в отношении людей которые
попались за рулём в нетрезвом виде и были лишены правом управления
транспортом на определённый срок до 1 сентября 2013 года. говорят по
ужесточению закона те кто был ранее лишон попали под амнистию и могут
спокойно придти и забрать своё водительское удостоверение

Лицо лишенное право управления ТС до 01.09.2013г.  не пересдает ПДД и не требуется медицинская справка.