Получил награду за, Отвагу, где могу получить выплату?

Получил награду за,,Отвагу,,где могу получить выплату? Я сам с г.Владивостока.

, Денис, г. Казань
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Подайте рапорт на имя командира части с приложением копии удостоверения к государственной награде.
Единовременное поощрение в размере 5 окладов денежного содержания (для военнослужащих по контракту).

Если вы уже уволены в запас или доброволец («Барс» и др.) обращаться нужно в военный комиссариат по месту жительства (регистрации) во Владивостоке.
В военкомат вашего района (например, Ленинского и Фрунзенского, Первомайского и т.д.).
Паспорт, военный билет, оригинал и копия удостоверения к медали, реквизиты банковского счета