Законна ли простая рукописная доверенность на предоставление прав другому физлицу участия в собрании членов тсж, но только оформленной от индивидуального предпринимателя?
Здравствуйте. Собственник помещений физическое лицо. Кроме того у данного физического лица оформлено ИП. Законна ли простая рукописная доверенность на предоставление прав другому физлицу участия в собрании членов тсж, но только оформленной от индивидуального предпринимателя?
, Лилия, г. Кстово