Добрый день, работаю вахтовым методом пришло уведомлении о сокращении хотел бы уволится по соглашению
Добрый день, работаю вахтовым методом пришло уведомлении о сокращении хотел бы уволится по соглашению сторон, но это моя инициатива и работодатель обеспечивает работой до конца уведомления о сокращении, в отделе кадров говорят что врятли согласуют такое увольнение, каковы мои шансы уволится по соглашению сторон?