Продал аккаунт бк через соцсеть, у покупателя заблокировали средства и они не могут их вывести, он требует

Продал аккаунт бк через соцсеть, у покупателя заблокировали средства и они не могут их вывести, он требует чтобы я поехал в другой город за 140км в пункт приема ставок данной бк и написал заявление на разблокировку, как мне быть? Могу ли я не ехать, при этом когда я продавал аккаунт они попросили записать видо кружок где я говорю что в случае дополнительной верификации я пройду ее без проблем.

, Андрей, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Продажа аккаунта БК нарушает правила конторы и создаёт риски для вас. Видео-кружок не обязывает вас ехать в другой город — это добровольное действие, а не юридическое обязательство. Разблокировка средств — вопрос между покупателем и БК. Ваше участие может привлечь внимание регулятора к вашей личности.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Андрей
Клиент, г. Москва
А если у них есть фото моего паспорта?