Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой договор нужен при переоформлении ипотеки, если супруги развелись, а муж хочет оставить квартиру жене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой договор нужен при переоформлении ипотеки, если супруги развелись, а муж хочет оставить квартиру жене.

Квартира куплена ими была до брака.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В зависимости от конкретных обстоятельств. Может догвор дарения. может и соглашение о разделе имущесства