Что делать, если удалили аккаунт в приложении «Амина» за неактивность?

Здравствуйте меня сняли из Учёта из приложения амины за то что не зашла Амину приложению теперь мне что делать помогите пожалуйста

, Айдана, с. Быково

Добрый вечер. Снятие с учёта в приложении «Амина» из-за отсутствия активности — серьезная ситуация, которая требует немедленного исправления, чтобы избежать штрафов или депортации.

Срочно восстановите учёт, обратившись в МВД/МФЦ или к работодателю, и постоянно держите геолокацию включенной.
Сделайте скриншоты: Зафиксируйте в приложении, что вас сняли с учёта, а также историю ваших предыдущих действий.
Свяжитесь с поддержкой: Напишите в техподдержку приложения «Амина» (через приложение или по email), объясните ситуацию, укажите, что произошел сбой.
Обратитесь в МВД/МФЦ: Лично посетите подразделение по вопросам миграции (МВД) или МФЦ. Заявите о технической ошибке, покажите документы и попросите восстановить учёт.
Проверьте телефон: Убедитесь, что приложение «Амина» переустановлено (из RuStore), настройки геолокации разрешены всегда, и отключены ограничения энергосбережения.

Имейте при себе паспорт, миграционную карту и регистрацию. Если вы работаете, возьмите трудовой договор.
Если вызовут в МВД, объясните ситуацию, покажите, что не скрывались, а произошла техническая ошибка. Это поможет избежать жестких мер.
Не затягивайте с обращением, постарайтесь сделать это в течение 1-2 дней, чтобы не допустить нарушения миграционного режима.

Буду благодарна за отзыв или +