Оспорить начисление исполнительского сбора по исполнительному производству
, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван.
В силу закона, возможны: освобождение от уплаты исполнительского сбора, рассрочка или отсрочка по его оплате, а так же снижение исполнит. сбора, но не более, чем на 1/4 часть.
А что у Вас произошло?.. Требуется рассказать о сложившейся ситуации — более подробною
Пристав вынес постановление о взыскании сбора? Вы это постановление получили?