Проверка AMDL моего капитала была пройдена

Здравствуйте. Я столкнулась с такой ситуацией. Работаю на платформе Luna.EX.pro.Все денежные средства были выведены с моего счёта. Проверка AMDL моего капитала была пройдена. Все услуги платформы я оплачивала. Теперь меня просят чтобы я оплатила ячейку P2P для перевода средств в Р. Ф. Говорят т.к первоначально не была пройдена верификация в начале работы, если не будет оплаты, то биржа вынуждена наложить санкции и подать в суд за неуплату.Сказали что деньги находятся в обменном пункте и идёт пеня за просрочку каждый день 10$. И сказали что весь вывод денежных средств придёт мне на зарплатный банк и долг за оплату ячейки. Как мне быть в этой ситуации?Я сказала что больше ничего оплачивать не буду. При оплате страховки аналитик помог мне половину оплаты сделать и теперь требует чтобы я все вернула и процент за работу.

, Ирина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

При оплате страховки аналитик помог мне половину оплаты сделать и теперь требует чтобы я все вернула и процент за работу.

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). Теперь вам, только нужно пытаться вернуть деньги в правовом поле

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.