Почему при расчете детских пособий учитывают доход супруга за весь год?
Здравствуйте. Подала заявление на детские пособия до 17 лет. Двое детей от первого брака, их отец много лет не выплачивает алименты. 3 ребенок родился от 2 брака, брак заключен в конце сентября 2025 г. Почему пфр запросил доход супруга за целый год, по факту супруг входит в состав семьи только с сентября.
Пришел отказ, тк превышен размер среднедушевого дохода семьи.