Что делать, если сосед не согласен с границами участка, подтвержденными геодезистом?
Здравствуйте,помогите разобраться с таким вопросом. Купили дом с участком,в документах написаны границы участка,но сосед говорит что это не верные границы. Вызвали геодезиста он промерил сказал по документам стоят правильные границы но сосед не согласен. Как нам быть если по документам и по промерам геодезиста все верно. Геодезист выдал документы и диск . И покупали дом с участко через опеку Еслиб были не правильно оформлены границы участка это бы не прошло по документам?