Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отказ о передаче дела в суд

я потерпевший я сужусь с соседом по ст330 могу ли я отказаться о передаче дела в суд? мне осталось ознакомится с делом для дальнейшей его передачи в суд

25 Июня 2014, 05:54, вопрос №484326 Александр, г. Седельниково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Добрый день! Отказаться от передачи дела в суд Вы не можете, а вот заявить ходатайство о примирении в суде Вы можете.

    25 Июня 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats