Нам пришлось переехать в другой более комфортный город для проживания ребёнка, чтобы была возможность
Здравствуйте! Мой муж находится в командировке на сво. В нашей семье я имею инвалидность 3 гр, ребенок-инвалид ДЦП 4 г. Пенсию выплачивают только на ребёнка и по уходу за ребенком. Никаких других выплат и пособий я не получаю. Недавно оформила алименты находясь в браке. Нам пришлось переехать в другой более комфортный город для проживания ребёнка, чтобы была возможность реабилитировать дочь и проходить курсы лечения и назначения врачей.конечно хорошие специалисты платные. Реабилитации восстановительные платные, но какой даёт результат ! Мне пришлось оформить ипотеку, плату произвожу сама. Муж отказывается давать деньги на реабилитации и курсы. Если я получаю деньги, то это через скандалы, ссоры, доказательства, скидываю все чеки! И потом выслушиваю что я на себя потратила, хотя я просто хочу чтобы ребёнок восстановился! Имея з/п около 300 тыс р в январе я ничего от него не получила.
Вопрос: могу ли я написать жалобу его руководству, прокуратуру, ком.диву или куда-нибудь что бы он не дал дочке остаться на всю жизнь инвалидом! Помогите мне!!!!!!!