Какие риски при временной регистрации мужа в муниципальной квартире?
Здравствуйте! У меня однокомнатная муниципальная квартира, где прописана я, дочь от первого брака и 2 разнополых внуков. Год назад я второй раз вышла замуж и сейчас муж просит сделать ему временную регистрацию( говорит, что ему это надо для ИП) Гражданство у него Российское, но на данный момент саоего жилья нет. Какие у меня могут быть риски?
, Светлана, г. Подольск