Сколько стоит подать запрос нотариусу по наследственному делу при отсутствии информации?

Сколько стоит подать официальный запрос нотариусу по наследственному делу, если нотариус не даёт никакой информации и я не единственный наследник? В права наследства вступили всего четыре человека и через два с половиной года я узнала, что наследственное дело приостановлено два года назад.

, Татьяна, г. Москва

У Вас еще есть срок исковой давности.Приостановка наследственного дела через 2,5 года означает наличие спора или препятствий. Необходимо срочно получить у нотариуса письменное постановление о причинах приостановления. Если это произошло из-за спора между наследниками, дело переносится в суд, где потребуется доказывать свои права, учитывая, что срок исковой давности по наследственным делам часто составляет 3 года.

Напишите мне в личку или в телеграмм @Nemizida23, подробности не в открытом доступе, Составлю подробный план стратегию и юридические документы.