Какие льготы положены многодетному отцу от работодателя?

Здравствуйте! Подскажите я работаю официально и я многодетный отец что мне пологаеться от предприятия в котором работаю может какие нибудь льготы или что?

, Виталий

Работники с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет могут брать ежегодный оплачиваемый отпуск в любое удобное для них время до тех пор, пока младшему ребёнку не исполнится 14 лет. Это право предусмотрено статьёй 262.2 ТК РФ.

Без письменного согласия многодетного родителя работодатель не может:
направить его в служебную командировку;
привлечь к сверхурочной работе;
привлечь к работе в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни.

С уважением, Александр.