Что делать, если в направлении на операцию указана не та поликлиника?
Мне назначила операция в направлении указала не ту поликлинику что делать
, Наталья, г. Москва
Добрый день! Если в направлении на операцию указана не та поликлиника (или больница), необходимо незамедлительно обратиться к лечащему врачу, выдавшему документ, для переоформления направления. Исправление, зачеркивание или самостоятельное изменение данных в документе (форме 057/у-04) делает его недействительным.