Муж брал микрозайм в размере 50000 рублей.Но остался без работы, мы обратились в МФК но нам только угрожать
Муж брал микрозайм в размере 50000 рублей.Но остался без работы ,мы обратились в МФК но нам только угрожать.
, Александр, г. Курск
Здравствуйте.
Помимо изложенного коллегой, необходимо оспорить начисленные суммы так как 100% МФО и МКК не соблюдают ограничений роста процентов.
А также в рамках данного потребительского спора взыскивать компенсацию морального вреда и штраф за нарушение прав потребителя.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.