Как подать коллективный иск к управляющей компании при затоплении цокольного помещения?
Являюсь владельцем цокольного помещения
Произошло затопление
Хочу подать коллективный иск управляющей компании на возмещение ущерба
, Дмитрий, г. Тимашевск
Являюсь владельцем цокольного помещения
Произошло затопление
Здравствуйте Дмитрий
Для подготовки документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой
Добрый день! Кто еще из собственников МКД пострадал?
Исковое заявление о взыскании ущерба с УК Вы можете заказать в чате юриста на платной основе.