Что делать, если юридическая фирма распалась после оплаты услуг по наследственному делу?
Юридическая контора взялась за дело о наследстве.Составили договор,взяли часть денег и потом ,как выяснилось распалась.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте Александр
Уточните пожалуйста ваш вопрос для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела
Добрый вечер! Нужно изучать договор, какая фирма, ответственное лицо. Пишите в чат, консультации оказываются на платной основе.