Есть ли механизм что бы он не имел ко мне отношения Я не хочу иметь с ним ничего общего Он меня и моих детей ненавидит Мне 44 года, я больше не могу

Отец меня,доводит психологически, является триггером, при встречи с ним я трясусь, мне плохо потом и я долго отхожу. Мне уже нужна помощь

Он меня преследует, говорит гадости. Есть ли механизм что бы он не имел ко мне отношения

Я не хочу иметь с ним ничего общего

Он меня и моих детей ненавидит

Мне 44 года, я больше не могу

, Ольга, г. Нижневартовск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут нужно собирать доказательства, чтобы потом обратиться в правоохранительные органы, суд.