Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Какое наказание за торговлю через интернет без регистрации ИП?

Здравствуйте. Сейчас очень много продаж идет через интернет, в частности через соц сети. И большенство таких магазинчиков в соц сетях не имеют регистрации ИП и в налоговой. Скажите,пожалуйста, какое наказание может их ждать за такую торговлю? Спасибо.

24 Февраля 2013, 08:06, вопрос №48418 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ст. 14.1. КОАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

    26 Февраля 2013, 00:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats