Можно ли повторно подавать документы на отмену, судебного приказа,?
Можно ли повторно подавать документы на отмену, судебного приказа, ?
Здравствуйте, Андрей!
1. Если Вы подавали возражения по поводу исполнения судебного приказа своевременно, в течение 10 дней со дня его получения, то отменить должны были безусловно.
2. Если же ВЫ пропустили срок подачи возражений и не заявли ходатайство о восстановлении пропущенного срока, то тогда суд отказывает в отмене судебного приказа, что не лишает Вас права повторно подать возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
3. Если же Вам отказали и в восстановлении пропущенного срока, то тогда Вы можете обжаловать уже сам приказ, путем подачи заявления в районный суд. Т.е. в этом случае повторно подать возражения по поводу исполнения судебного приказа Вы не можете.