Есть ли смысл обжаловать отказ в президентской выплате при травме в зоне СВО?
Находясь в зоне сво на переднем крае по приказу командира после ночного дежурства отправился демонтировать колючую проволоку "егоза" для дальнейшего использования а укрепления рубежей, в процессе демонтажа упал с высоты 3 метров, сломал пятку(тяжелое увечье) в президентской выплате отказали признав травму по собственной не осторожности, есть ли смысл обжаловать решение?
Так приказы министра обороны 470, тжто для гражданского персонала. Приказ 780 министра обороны для военнослужащих призванных по мобилизации.
А вы следите по контракту?
Так приказы министра обороны 470, для гражданского Так приказы министра обороны 470, для гражданского персонала. Приказ 780 министра обороны для военнослужащих призванных по мобилизации.
А вы служите по контракту?
Тогда в рапорте ссылайтесь на указ президента Указ Президента РФ от 09.12.2024 N 1053
Указ Президента РФ от 10.03.2025 N 137 «О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан Российской Федерации». Ознакомьтесь с указами президента РФ
Ждите решения командира по рапорту, 30 дней. Обязательно получите ответ, решение на бумажном носителе.