Такой вопрос: я имею право на выплаты от министерства обороны?
Здравствуйте ,я являюсь бойцом чвк Вагнер ,в ходе боевого задания был тяжело ранен ,что привело к ампутации стопы с суставом, являюсь инвалидом 3 группы ,имеется удостоверение ветерана боевых действий ,гос награда- медаль за отвагу и врачебно -военное заключение ,подтверждающее ,что ранение получил в ходе боевых действий .Такой вопрос: я имею право на выплаты от министерства обороны ?
, Михаил, г. Москва