Здравствуйте подскажите пожалуйста Что будет матери 5 детей если она возьмет и просто уедет и не вернется оставив детей одних но уведомит об этом свою сестру
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Что будет матери 5 детей если она возьмет и просто уедет и не вернется оставив детей одних но уведомит об этом свою сестру
, Денис, г. Москва
Максим Мальцев
Вечер добрый. Сестра не является законным опекуном. Детей заберут органы опеки и попечительства. Что касается матери, то все зависит от последствий такого оставления и возраста детей. Начиная от ограничения и лишения родительских прав, заканчивая уголовной ответственностью по статье об оставлении в опасности.